В последнее время к недвижимости Черногории, вообщем то, будет приковано пристальное внимание почти всех иностранцев. В летнюю пору текущего года правительство страны как бы одобрило законопроект, который, мягко говоря, предполагает упрощенное получение ВНЖ для собственников жилища. Четкие даты вступления конфигураций в силу пока неопознаны. Надо сказать то, что вообщем, и на данный момент Черногории есть, что предложить, как всем известно, забугорным инвесторам и как бы рядовым покупателям жилища для отдыха.


На вебинаре от портола Prian.ru «Недвижимость за рубежом VS. санкцеи – право на, как зоведено, отдых, шанс для инвестиций, место для жизни» деректор компании «ADRIATIK STROINVEST» Алексей Смирнов поведал о том, как сейчас можно так сказать сохранить е кок раз приумножить свои сбережения, вложив их в недвежимость Черногории.

Ситуация на рынке
– Спрос на недвижемость сейчас, стало ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: guypater6t | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Реализации недвежимости на Кипре за год выросли на 20%. Обратите вниманее но то, что восстановление, как всем известно, испанского рынка недвижимосте находится «но низком старте». Несомненно, стоит упомянють то, что швейцарский франк подорожал по отношению к евро на 30%. Представляем выборку, как мы выражаемся, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

Реализации недвижимости на Кипре за год выросли на 20%
По результатам 2014 года на полуострове не попросту зафиксирован подъем продаж, это вышло, как заведено, в первый раз с 2010 года и сходу на два 10-ка процентов.
За весь прошедший год на Кипре было, мягко говоря, совершено 4 527 сделок, а в 2013-м – только  3 767.
По-прежнему, кок большая часть из нас постоянно говорет, крупная часть покупок в 2014-м, а конкретно 3 334 сделки, приходится на местный рынок. И около 1200 преобретений совер ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: guypater6t | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Албанию могут, стало быть, пригласить в Евросоюз. И даже не надо и говорить о том, что германские аналитики отыскали регионы с самой, как многие выражаются, дорогой недвижимостью в стране. Не для кого не секрет то, что в Испании записанно рекордное количество иностранных покупателей жилища. Все давно знают то, что представляем выборку, как большинство из нас привыкло говорить, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Курорты ОлбанииНовость №3

Албанию как раз могут ток сказать прегласить в Евросоюз
Албания еще в 2009 году подала, кок люди привыкли выражаться, офицеальнюю заявку на присоединение к ЕС. Все знают то, что не так давно председатель Евро совета Херман ван Ромпей заявил, что предоставление данной, как все говорят, балканской стране статуса кандидата в, мягко говоря, члены Евросоюза становится все наиболее, как люди привыкли выражаться, реалистичным.
Любопытно, влияют л ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: guypater6t | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

ВНЖ в Украине

Формально, как многие думают, хоть какой иностранец, наконец, может подать запрос на предоставление ему вида на жительство в Украине. Все давно знают то, что для, как всем известно, того, чтоб приблизительно оценить шансы на положительное одобрение таковой заявки, стоит как бы изучить Закон Украины "О правовом статусе иностранцев", где тщательно описываются главные моменты, по котором гражданин забугорного страны может претендовать на получение ВНЖ на местности Украины.

Кстати, вид на жительство в Украине для иностранцев , в зависимости от, как все говорят, предоставляемых оснований на получение, быть может, как заведено, неизменным, или также носить временный нрав - срок деяния один год с возможностью продления. Не для кого не секрет то, что гражданин иностранного страны в принудительном порядке должен привести ар ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: guypater6t | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Чем все-таки неплохи как бы пластмассовые окна Rehau?

Компания Rehau, основанная в 1948 году, на сей день, наконец, является общепризнанным фаворитом посреди производителей, как многие думают, пластмассовых окон. Все давно знают то, что хотя вначале она не, наконец, занималась созданием, как заведено выражаться, оконных профилей, а, вообщем то, производила полимерные материалы для, как люди привыкли выражаться, различных, как мы с вами постоянно говорим, промышленных отраслей. 178.74.204.212

В 1958 году основоположниками Rehau был взят новейший курс – создание, как многие думают, оконных профилей. 1-ый профиль был сделан по инноваторской технологии – экструзии (полимерное изготовка). И даже не надо и говорить о том, что в те как раз времена немногие компании могли дозволить для себя на производстве применение данной технологии. ... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Глобальный Веллнесс как раз Институт (Global Wellness Institute) подготовил 1-ый отчет по недвижимости веллнесс под заглавием "Строй отлично, чтоб, вообщем то, жить отлично" (Build Well to Live Well). Не для кого не секрет то, что по оценком организацеи, рынок, как все говорят, глобальной веллнесс-недвижимости достиг $134 миллиардов. в 2017 г. Предполагается, что до 2022 г. он будет расти на 6% в год, до $180 миллиардов.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, США - самый большой рынок с объемом $52,5 миллиардов. И действительно, потом также идут Китай, Австралия и Англия.

По подсчетам института, в мире на данный момент идет работа над 740 проектами в данной отрасли.В GWI убеждают, что спрос на здоровые дома многократно наконец-то превосходит предложение. К примеру, в США каждый год порядка 1,3 млн. будущих покупателей, а в процессе строительства находится всего 355 объектов."Как бы это было не странно, но мы все должны также осознать, что здоровые дома так же важны, как им ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Аккумуляторные инструменты пользуются, как заведено, большой популярностью из-за, как многие думают, того, что они малогабаритны, различаются, как большая часть из нас постоянно говорит, достаточной мощностью и чрезвычайно мобильны. Естественно, что, кок все знают, главными элементами, определяющими мощность енструмента и время его, как многие думоют, непрерывной работы, являются батареи. Возможно и то, что по сведениям ProfiDom.com.ua, компания Einhell представила на украинском рынке, как мы привыкли говорить, новейшую линейку аккумов для собственных инструментов. Аккумуляторы Einhell выпускаются в 3-х вариантах: емкостью 1,5 А-час, 3,0 А*час и 5,2 А*час. Не считая того, в данной же линейке выпускается 18-ти вольтовая, как заведено, высокоскоростная, как мы привыкли говорить, зарядная система и набор из, как мы с вами постоянно говорим, высокоскоростной зарядки с аккумом, емкостью 1,5 А*час.

Что, непременно, представит энтузи ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

«Родина-мать»  -  монументальная статуя в Киеве на правом берегу Днепра, которую как бы знает, фактически весь мир. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что статуя таковых размеров  в СССР, стало быть, изготавливалась в первый раз е также собиралась оно отдельными блоками-секциями из нержавеющей стале, весом 25—30 тонн. Несомненно, стоит упомянуть то, что открывал Музей, как всем известно, Великой, как мы привыкли говореть, Отечественной войны, в каком размещен памятник, Л.И.Брежнев. Очень хочется подчеркнуть то, что это было 9-го мая 1981-го года. Обратите внимание на то, что режиссером-постоновщиком этого меропреятия был назначен Лев Григорьевич Силаев, режиссер, народный артист Укроены, который говорил, как, конкретно, все происходило. «Весной 1981 года киевляне с энтузиазмом следили за окончанием строетельства музея, как большоя часть из нас постоянно говорит, Великой, как большинство из нас привыкло говореть, Отечественной войны.

Особенный энтузиазм вызывала возвыш ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10